Öl auf Leinwand Deutschland, 1986 Dieter Hacker (geb. 1942) – Deutscher Künstler und Vertreter der Neuen Wilden Verso betitelt „Der Lech“, signiert „Dieter Hacker“ und mit einem Vermerk zur Entstehung des Werks versehen „10.1.85 Neufassung 20.4.86“ Maße: 161 x 231 cm Rahmen: 168 x 238 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000