Diego RIVIERA (Guanjuanto 1886 - San Angel 1957) Portrait de Elna Lubischz Crayon 45 x 30 cm Signé, daté et titré en bas à gauche A Mlle Lubischz Diego Riviera 18 (Tâches et pliures) Provenance: Madame Elna Lubischz- Cornet Collection particilière toujours resté dans la même famille Madame Elna Lubischz fut la femme du sculpteur Paul Cornet