DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
Feuille
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985) Feuille signé du monogramme et numéroté 'DG 7/9' (à l'arrière) bronze à patine dorée Hauteur: 8.5 cm. (3 3/8 in.)
DIEGO GIACOMETTI (1902-1985)
Feuille