Diebow, Hans. Der ewige Jude. 265 Bilddokumente. 101.-130. Tsd. 128 S. Mit zahlreichen fotograf. Abb. 25 x 17,5 cm. Illustr. OBroschur (leicht fleckig; geringe Gebrauchsspuren). München und Berlin, Zentralverlag der NSDAP - Franz Eher Nachf., 1938. Berüchtigte antisemitische Hetzschrift. – Leicht gebräunt; insgesamt gutes Exemplar.