Die Postkutsche, signiert A. E. Kert, Öl auf Holz, 13 x 16 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi) Die Postkutsche, signiert A. E. Kert, Öl auf Holz, 13 x 16 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)