Die Küste vor Taormina. Öl auf Papier. 27,2 × 41,4 cm. (10 ¾ × 16 ¼ in.) Am unteren Rand bezeichnet (in die nasse Farbe geritzt): Taormina. Diagonale Falte. Randmängel. [3087] Gerahmt