Die Jungfrau und der hl. Josef, das Christkind verehrend. Radierung. 24,5 x 18,7 cm. B. 22, TIB 47, Part 1, Commentary, 022 S3 (von S7). Wz. Tre Lune (Fragment). Mit der Adresse von Remondini, vor den Nummern. Ausgezeichneter, kräftiger Druck mit schmalem Rand. Nur schwach stockfleckig, verso schwache horizontale Quetschspur, nahezu unsichtbar ausgebessertes Löchlein rechts, sonst sehr schön erhaltenes Exemplar.