Die Heilige Schrift des alten und neuen Testamentes. 6. Aufl. 10 in 7 Bdn. Landshut u.a., Vogel 1845-46. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Parallelausgabe lateinisch-deutsch. - Vollständige katholische Bibel in der Übersetzung von Joseph Franz von Allioli (1793-1873). - Fleckig, tls. wasserrandig, St.a.T.