„’Die andere Romy‘. Romy Schneider Hamburg“. 1962 Späterer Silbergelatineabzug. 11 × 7,4 cm (21 × 17,9 cm). (4 ⅜ × 2 ⅞ in. (8 ¼ × 7 in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. [2058] Gerahmt