Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008

F.C. Gundlach

304 Photographie
29.05.2019
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 896 $ - 1.344 $
Zuschlagspreis:
1.250 €
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008

F.C. Gundlach

304 Photographie
29.05.2019
Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 896 $ - 1.344 $
Zuschlagspreis:
1.250 €

„’Die andere Romy‘. Romy Schneider Hamburg“. 1962 Späterer Silbergelatineabzug. 11 × 7,4 cm (21 × 17,9 cm). (4 ⅜ × 2 ⅞ in. (8 ¼ × 7 in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt. [2058] Gerahmt

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008
29.05.2019
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2008
29.05.2019
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
auktionen@villa-grisebach.de
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145