Diamantring und Vorsteckring 585-er Weißgold, ca. 7,8 g. Klassischer Ring, die zentrale Fassung ist mit drei Diamant-Navettes ausgefasst, die optisch zu einem runden Diamanten zusammengesetzt sind, zus. ca. 0,75 ct, River/VS. Ringschiene ausgefasst mit Brillanten und Diamant-Baguettes, zus. ca. 0,84 ct, TW/VS-SI. Dazu zarter Vorsteckring. Ringgröße: 54 u. 55.