Diamantring 585-er Weißgold, ca. 4,7 g. Navetteförmiger Ringkopf, ausgefasst mit 12 Brillanten, zus. 0,51 ct. M/Lupenrein (IF). Geteilte Ringschiene. Ringgröße 59. Schmuck-Zertifikat. Garantie vorhanden.