Auktionspreisarchiv

Auktion: Erlesener Schmuck
wurde versteigert am: 21. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Diamantcollier zus. ca. 1,60 ct

Archiv
Aufrufpreis: 1.200 €
ca. 1.360 $
Zuschlagspreis:  1.625 €
ca. 1.842 $
Los-Nr. 045-194951/0000, Aufrufe: 18

Diamantcollier zus. ca. 1,60 ct Gold 585, Länge ca. 35,5 cm, Brillanten, Achtkantdiamanten, tlw. im Altschliff, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 11,9 gøg12

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Erlesener Schmuck
Auktionsdatum: 21.02.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum