Rosegold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Steckschließe, Sicherheitskette gerissen, Durchmesser ca. 5,5 x 4,5 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,1 gøg18