Gold, Rose-, Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 5 ct, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 6 x 5 cm, 35,1 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg34