Weißgold 585/750, mit Stiften, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, 9,2 g, Oberflächenmerkmale, Rondiste tlw. ausgeschartetøg9