DIAMANT-GOLD-BRACELET MIT ANHÄNGER UND RING, CHOPARD HAPPY DIAMONDS. Gelbgold 750, 82g. Sportlich-elegantes Bracelet mit "grain-de-riz" Muster, in der Mitte verziert mit 1 diamantbesetzten Herzmotiv mit 1 beweglichen Brillant. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 0.85 ct. Signiert Chopard, Ref. 85/1986-20, Nr. 9608927. L ca. 17,5 cm. Passender, diamantbesetzter Herz-Anhänger mit 3 beweglichen Brillanten, insgesamt ca. 1.00 ct, an Kordelkette. L ca. 42,5 cm. Ref. 791387-20, Nr. 9125657. Dazu Bandring mit entsprechendem Herzmotiv und 1 beweglichen Brillant, ca. 1.00 ct, Tragspuren. Ref. 82/2017-20, Nr. 9697016. Gr. ca. 49.