DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET UND OHRHÄNGER, O.J. PERRIN. Gelbgold 750, 98g. Dekoratives Collier mit V-förmigen Gliedern, die Schauseite verziert mit polygonalen Zierelementen, pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten. L ca. 40 cm. Dazu entsprechend gearbeitetes Bracelet, L ca. 16,5 cm, und passende Ohrstecker, L ca. 3,2 cm. Totalgewicht der Brillanten ca. 7.00 ct. Signiert O.J. Perrin. With original case and copy of the insurance appraisal, July 2008.