Diamant Chrysoprasgarnitur Gold 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 1,50 ct, best. aus: Ring, RW 61, 2 Ohrclips mit Stiften, Collier, Länge ca. 50 cm, 61,7 gøg45 Expertin: Alessandra Thornton