DEUX SCULPTURES en bois en ronde-bosse polychrome et doré, l'une représentant Saint Jean-Baptiste, l'autre l'Ascension du Christ. Espagne, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. Haut. 42 cm et 42 cm (Accidents et manques)