DEUX RAFRAÎCHISSOIRS EN MÉTAL ARGENTÉ, XIXE SIÈCLE De forme cylindrique, les prises latérales godronnées ; usures à l'argenture H. : 18,2 cm (7 in.) D. : 18 et 19 cm (7 and 7 1/4 in.) Two silver-plated coolers, 19th century