DEUX MONTRES BRACELETS LIP Or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier épaulé de créneaux. Bracelet en cuir usé. Poids brut : 13,5 g. MONTRE DE DAME Or jaune 18k (750 millièmes), le boîtier rectangulaire, la lunette à décor gravé de feuillages. Bracelet à mailles géométriques articulées. Poids brut : 18,7 g.