Deux flambeaux formant paire en argent 925 millièmes posant sur une base carrée à pans coupés, décorés en repoussé de coquilles et fleurons en réserves, le fut souligné de mascarons et chutes feuillagées. SHEFFIELD probablement 1900 (lettre difficilement lisible) et 1911-12 (lettre T) Orfèvre: James Deakin & Sons (John & William F Deakin) On y joint deux bobèches de même modèle, SHEFFIELD (Orfèvres différents), Hauteur : 16 cm Poids brut : 625 g (base lestée) (Petits chocs sur la base)