Panzerkampfabzeichen, Treuedienst Ehrenzeichen für 25 Jahre, Großherzogtum Oldenburg Friedrich August Kreuz 2. Klasse 1914. Ein weiteres aus unserer Sicht nicht authentisches Stück dazu. Bitte besichtigen! Starke Altersspuren, teils beschädigt und repariert. Third Reich 1933-1945 - Panzerkampfabzeichen, loyalty service badge of honor for 25 years, Grand Duchy of Oldenburg Friedrich August Kreuz 2nd class 1914. In our view, another piece not authentic. Please visit! Strong signs of age, partly damaged and repaired.