Konvolut meist Militaria, Deutsches Reich 1933 bis 1945: Tischstandbild, Adolf Hitler, gemarkt N.S.B.O. Küppersbusch, 11,5 x 8 cm; Wehrpass Heer; Ehrenkreuz für Frontkämpfer mit Band und Verleihungsurkunde; Deutsches Schutzwall-Ehrenzeichen (Westwall-Medaille) mit Band, 1939; Eisernes Kreuz zweiter Klasse Erster Weltkrieg; Abzeichen Deutscher Kriegerbund; zwei Ordensspangen; Anstecker Gautag am Westwall Kaiserslautern 1939; Anstecker zur Saarabstimmung 1935; Medaille Mines de la Sarre, 1925; und fünf zusätzliche Anstecker; Alters- und Gebrauchsspuren. 851-011