Ca. 1896-1913, reizvolles kleines Konvolut ab einiger Vor- und Mitläufer mit etlichen Krone/Adler Überdrucken, darunter Zwischenstege/sonstige Einheiten, Kaiseryacht ohne/mit Wasserzeichen inklusive "Specimen"-Überdrucksatz, bis auf 3 Mk postfrisch und sonst sign. Bothe BPP, ferner schöne Stempel KHAN, KOES, OKAUKWEJO und WALDAU, Satz Stempelmarken, etc. - siehe Fotoauszug