Blick auf das Kolosseum in Rom. 1851 Aquarell über Bleistift auf Papier. 26,6 × 37,7 cm. (10 ½ × 14 ⅞ in.) Unten links datiert: 15 Gen 1851. Farben leicht geblichen. Randmängel. [3505] Gerahmt