» Zoom um 1830/40. Fischer am Strand vom Golf von Neapel. Öl auf Leinwand. 24,5 x 32,5 cm. Unten rechts auf einem Klebeetikett eine alte Galerienummer "84", verso auf der Leinwand in schwarzer Feder bez. "N o 182".