Dessins originaux: Aquarelle, projet d'affiche pour les Nouvelles galeries à Dunkerque, vers 1903/1904. Encadré, 32 x 24 cm. Aquarelle signée R. Carrirey: «Voiture au gazogène » Signée et légendée en bas. Encadré, 25 x 27 cm. Dessin non signé: «Fiat 1899» Encadré, 32 x 40 cm.