(ca. 7 mm) in GG 18K, KP ca. 4.000 €, abgeschrägte Ringschiene. RW: 51. Herstellerpunze "Susi". Tragespuren, Smaragd mehrfach leicht best. // Ring, emerald, 18k gold, size 51, signs of wear, emerald chipped.