DERVAL Jean (1925 - 2010) Maquette préparatoire pour un bas-relief à décor géométrique, circa 1960. Plâtre, pièce non signée. Haut. : 43,5 - Larg. : 58 cm. Nous remercions la famille DERVAL de nous avoir confirmé l'authenticité de cette pièce.