Derselbe Heilige Familie! ... 1917. Radierung. Bleistift sign. In der Platte monogr., dat. u. betit. 17,5×20,5 cm. Und: DERSELBE. "S. Christopferus". Radierung. Bleistift sign. 23×10 cm.