Der heilige Franziskus von Assisi empfängt die Stigmata — Italienische Schule des 17. Jahrhunderts — Der Heilige im Mönchsgewand beim Empfang der göttlichen Strahlen während des Bibelstudiums vor einem Kruzifix mit Totenschädel an der Basis, oben bez. "S. Francesco". Öl/Kupfer über Holz. 23,5 x 18 cm. // Saint Francis Receiving the Stigmata — Italian school of the 17th century Inscribed ''S. Francesco''. Oil on copper on wood board. 23.5 x 18 cm.