Der Heilige im Mönchsgewand beim Empfang der göttlichen Strahlen während des Bibelstudiums vor einem Kruzifix mit Totenschädel an der Basis, oben bez. "S. Francesco". Öl/Kupfer über Holz. 23,5 x 18 cm.