DEPERTHES Jacques (Né en 1936) Le golf - Le golf de Pampelune Deux lithographies en couleurs, signée en bas à droite , une numérotée 195/300, l'autre porte le tampon sec Hors Commerce et l'annotation "Spécimen hors tirage" 42,5 x 30 cm- 78 x 110 cm 100/150