Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.). Titinia - Julia - Pompeia - Minucia - Marcia (2 ex.) - Caecilia - Furia - Anonyme - Mammia - Accoria. Les 11 monnaies. TTB et TTB à superbes.