Denier: 11 exemplaires (IIe-Ier siècle av. J.-C.). Plaetoria - Pomponia - Cassia - Aemilia (2 ex.) - Nonia - Servilia - Marcia - Plancia - Vibia (2 ex.). Les 11 monnaies. TTB et TTB à superbes.