DEMI-PARURE DIAMANTS, PAR BOUCHERON
DEMI-PARURE DIAMANTS, PAR BOUCHERON Composée d'un collier formé d'une alternance de maillons en or godronné et de billes d'or, les trois centrales pavées de diamants ronds taille brillant, 39.5 cm ., et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 93.20 gr. Signés Boucheron, collier no. P5942, clips d'oreilles no. 839.1778