DELFT Paire de vases à doubles panses élargies et hauts cols en faïence à décor en bleu et blanc d'inspiration chinoise et de rinceaux feuillagés Fin XIX ème H. : 43 - L. : 19 cm Montés en lampe Provenance : Palais Hongran, Nice