(Delft 1612 – nach 1656) Küchenstillleben mit Fischen, signiert rechts unten: H Steenwyck, Öl auf Holz, 23 x 25,7 cm, gerahmt Provenienz: Sammlung der Grafen Fries, Wien (lt. rückseitigem altem Aufkleber)