Bildnis des George Villiers, Herzog von Buckingham. Kupferstich nach M. van Miereveld . 41,7 x 29,4 cm. Hollstein 13 II. Prachtvoller, gegensatzreicher und scharfer Druck von unübertreffllicher Schönheit, mit feinem Rändchen. Vorzüglich erhalten. In dieser Druckqualität selten.