Deiker, Johannes (Wetzlar, Düsseldorf 1822-1895) Gestellt Zusammengebrochener kapitaler Hirsch, von zwei Jagdhunden verbellt. Auf Grashügel. Sign. u. dat. 1860. Lwd. 33,5×47 cm. R.