Deiker, Johannes (Wetzlar, Düsseldorf 1822-1895) Pointerkopf Hundeporträt. Mit grauem Halsband. Sign. u. dat. 1886. Lwd. mit Hartfaser hinterlegt. 45,5×38 cm. R.