Deiker, Johannes (Wetzlar, Düsseldorf 1822-1895) Kopf eines Münsterländers Mit rotem Halsband. Vor Landschaft. Gemaltes Oval. Sign. u. dat. 1891. Lwd. 45×40 cm. R.