DEGUÉ Grand vase De forme ovoïde sur talon rond en verre à décor de fougères vertes dégagé à l'acide sur fond granité blanc. Signé. Haut. 45 cm A glass large vase by Degué, acid-etched decor of ferns; signed; 17.72 in.