Nature morte au verre et à la pomme, 1963 Réf. Dora Vallier 189 Lithographie imprimée en couleurs, sur papier d'Arches, numérotée 28/120 et signée en bas à droite. L'épreuve est extraite de «Georges Braque - Dix oeuvres» In-folio en hauteur, avec les marges