De GRISOGONO ''BOULE'' Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, composés d'une chenille diamantée retenant une boule pavée de rubis ronds facettés en pampille, l'attache à l'identique. Signés, numérotés et accompagnés de leur écrin. Poids brut: 18 g. Haut: 3.5 cm.