Auktionsarchiv: Los-Nr. 1403

DDR - 1955 / Kat.-Wert: ca. 1.800,-€

Aufrufpreis
200 €
ca. 197 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1403

Aufrufpreis
200 €
ca. 197 $
Zuschlagspreis:

Mi.Nr. 261/70 DZ '250 Jahre Deutsche Akademie der Wissenschaften Berlin' Achter Block, davon jeweils ein 4er Block postfrisch und gestempelt mit Versandstempel Berlin W8. MiNr. 269. Achter Block: alle links in der unteren Bogenecke mit Druckerzeichen. | GDR - 1955 / Cat. value approx. 1,800,-€ Mi.No. 261/70 DZ '250 Years German Academy of Sciences Berlin' souvenir sheet of eight, of which one souvenir sheet of 4 each MNH and canelled with dispatch cancel Berlin W8. MiNo. 269 centered. Sheet of eight: all in the lower left corner with printer's mark.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1403
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1403
24.09.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
[email protected]
+49 711 2369442
+49 711 72232765