Auktionsarchiv: Los-Nr. 1421

DDR/BRD Konvolut Markenheftchenbogen, Kat.-Wert. ca. 3.330,-€

Aufrufpreis
250 €
ca. 291 $
Zuschlagspreis:
225 €
ca. 262 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1421

Aufrufpreis
250 €
ca. 291 $
Zuschlagspreis:
225 €
ca. 262 $

7b I - 9 postfrisch und gestempelt. MHB 7 I mit seltenem PLF 577 A I "Keil in der 5". Alle MHB leicht abgetrennt. MHB Bund Y II postfrisch gefaltet. Ideal zur Herstellung von Zusammendrucken. Bitte anschauen. | GDR/FRG collection stamp booklet sheet, cat.-value approx. 3.300,-€. 7b I - 9 MNH and used. MHB 7 I with rare PLF 577 A I "wedge in the 5". All MHB slightly detached. MHB Bund Y II mint folded. Ideal for making se-tenants. Please look at.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1421
23.10.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1421
23.10.2021
Eppli Auktionshaus