Anne Rhart in Yves Saint Laurent , 1983
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 32,7 x 22,3 Edizione 23 di 25 Numerata, firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso