Shelley Duvall , 1982
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 33 x 22,3 Edizione 5 di 12 Numerata, firmata e datata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso
Shelley Duvall , 1982